Кожвендиспансер приглашает амурчан проверить репродуктивное здоровье

You are currently viewing Кожвендиспансер приглашает амурчан проверить репродуктивное здоровье
  • Post category:Новости

26 мая в ГБУЗ АО «Амурский областной кожно-венерологический диспансер» в целях охраны репродуктивного здоровья амурчан проведет акцию «День открытых дверей» под девизом «Мы заботимся о самом ценном». Лица в возрасте от 18 до 45 лет смогут пройти обследование на возможные заболевания кожи и на основные инфекции, передаваемые половым путем.

В акции задействованы врачи, имеющие высшую квалификационную категорию по специальности «дерматовенерология».

Осмотр будет проводиться в субботу, 26 мая, с 8.00 до 15.00 по адресу г. Благовещенск, ул. Новая, 41, на первом этаже диспансера.

Для удобства организована предварительная запись по телефону 89098108805, звонки принимаются в рабочее время с 09.00 до 16.00, кроме субботы и воскресенья.

Все обратившиеся будут осмотрены на предмет возможных заболеваний кожи, в том числе и на предмет исключения визуальных форм рака.

Кроме того, у всех обратившихся будет произведен забор крови с целью диагностики сифилиса и хламидиоза, вируса полового герпеса 2 типа, осуществлен забор мазков, взят материал методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) для исключения гонорейной, хламидийной инфекций, микоплазмоза и уреаплазмоза, вируса папилломы человека 16-18 типов.