В Свободном прошла акция по сбору крови, в которой приняли участие 67 работников компании Газпром

You are currently viewing В Свободном прошла акция по сбору крови, в которой приняли участие 67 работников компании Газпром
  • Post category:Новости

Мобильная станция переливания крови работала на территории ООО «Газпром Трансгаз Томск». За несколько часов работники станции смогли собрать порядка 35 литров крови: сотрудники предприятия приняли активное участие в донорской акции. Среди тех, кто пожелал добровольно и безвозмездно сдать кровь, был и заместитель директора филиала – Свободненского линейного производственного управления магистральных газопроводов Денис Геращенко. Своим примером он воодушевил десятки сотрудников.

«Хочу отметить, компания «Газпром Трансгаз Томск» является одним из наших самых надежных партнеров. Предприятие оказало станции финансовую помощь, а кроме того – его коллектив принял решение поддержать амурскую Службу крови и непосредственно участием в донорской акции. Ее мы организовали также совместно с компанией Газпром, которая подошла к этому делу ответственно и с присущей ее работникам энергичностью. Специально к акции были отпечатаны баннеры, флаеры, памятки донора, изготовлены значки. Было продумано все до мелочей. Даже этикетка на шоколадках содержала призыв: «Сдай кровь – продли жизнь». И нашим добровольным донорам из Газпрома теперь действительно удастся спасти жизни амурчан – тех, кому требуются препараты крови. Я благодарен всем, кто принял участие в сегодняшней акции в Свободном, и конечно всем и каждому, кто не проходит мимо нашей мобильной станции в те дни, когда мы объявляем сбор крови. Спасибо донорам!» – говорит главный врач Амурской областной станции переливания крови Алексей Витер.