Подведены итоги деятельности первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО «АМИАЦ» с 2015 по 2019 годы

You are currently viewing Подведены итоги деятельности первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО «АМИАЦ» с 2015 по 2019 годы
  • Post category:Новости

1 октября 2019 года в рамках исполнения Постановления VII пленума Амурской областной организации Профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации «О сроках и порядке проведения отчетно-выборной кампании в Амурской областной организации Профсоюза работников здравоохранения РФ» было проведено отчетно-выборное профсоюзное собрание.
Были подведены итоги деятельности первичной профсоюзной организации ГБУЗ АО «АМИАЦ» с 2015 по 2019 гг. Заслушан и утверждён итоговый отчёт о работе профсоюзного комитета. Установлены основные направления работы на предстоящий период в деле защиты социально-экономических прав и интересов членов Профсоюза, внесены конкретные предложения по дальнейшему укреплению и развитию профсоюзного движения.

В ходе собрания были рассмотрены такие вопросы как:
– установление нормы представительства от ППО;
– количественный состав делегатов на областную отчетно-выборную конференцию;
– установление порядка образования постоянно действующего руководящего органа областной организации Профсоюза;

Так же рассмотрели информацию председателя КРК областной организации Профсоюза по вопросу порядка образования соответствующей контрольно-ревизионной комиссии на предстоящий период.